Джеймс Франко обвинен в сексуальных домогательствах?

Джеймс Франко обвинен в сексуальных домогательствах?
Американского актера Джеймса Франко, который обрел популярность благодаря роли супрезлодея во франшизе "Человек-паук", обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинителем выступила его коллега Вайолет Пэйли, которая на своем аккаунте в Twitter опубликовала сообщение, в котором раскрыла подробности случившегося. По словам девушки, Джеймс Франко силой склонял ее к интимной связи в салоне своего автомобиля, где они в один момент оказались вместе. Перед этим актер якобы пытался заставить заняться с ним сексом 17-летнюю подругу актрисы.
Ранее Джеймс Франко предстал на церемонии вручения премии "Золотой глобус 2018". На мероприятии большинство актеров женского пола предстали в черных платьях со значком, на котором было написано "Время вышло". Такая нестандартная акция стала своеобразным протестом против сексуальных домогательств, с которыми артистки регулярно сталкиваются во время своей работы.
Джеймс Франко присоединился к девушкам, прикрепив к своему пиджаку такой же значок. Вайолет Пейли возмутилась таким поступком актера, заявив, что он не может присоединяться к данной акции, так как сам преступал через рамки отношений с коллегами противоположного пола.