Беременная Кейт Миддлтон посетила школу Reach Academy Feltham

Беременная Кейт Миддлтон посетила школу Reach Academy Feltham
Несколько часов назад беременная Кейт Миддлтон, которая вчера отметила свой 36-й день рождения, вместе с представителями благотворительной организации Place2Be прибыла в школу Reach Academy в Фелтеме. Для встречи с детьми и подростками герцогиня выбрала пальто Hobbs за 400 долларов, которое не скрывало изменений в ее фигуре.

В Reach Academy учатся дети от 4 до 18 лет, школа активно сотрудничает с благотворительной организацией Place2Be, которая помогает ученикам и их родителям. Герцогиня Кембриджская изучила работу, проделанную в Reach Academy Feltham за прошедший год, пообщалась с учителями, детьми и родителями. По словам Кейт, фонд Place2Be поддерживает программы, посвященные психологическому здоровью детей, и делает школьную среду безопасной.

Дети Кейт и принца Уильяма - принцесса Шарлота и принц Джордж также посещают занятия. 2-летняя Шарлотта учится в детской школе Willcocks Nursery School в Кенсингтоне. школе есть несколько разновозрастных групп (от 2 до 5 лет), в каждой из которых 32 ребенка. Занятия в Morning school проводятся 5 дней в неделю с 9:00 до 12:00. Детей учат читать, писать и считать. С 12.00 до 15.00 по понедельникам, четвергам и пятницам дети могут также посещать Lunch Club, где им предлагаются занятия физкультурой, искусством и учат коммуникации. В Afternoon School малыши от 2 до 3 лет также изучают историю, живопись, французский язык и музыку.

4-летний Джордж посещает подготовительные классы Thomas's School, где он сможет получить основную базу для дальнейшего развития. Год учебы в Thomas's School стоит 23 тысячи долларов, сообщает британский HELLO!.

Кейт Миддлтон является покровителем благотворительной организации Place2Be, занимающейся проблемами психического здоровья детей, с 2013 года. В 2016 году Уильям и Кейт посетили международную конференцию Place2Be в Королевском медицинском обществе, в рамках которой обсудили с экспертами волнующие их обоих вопросы.