Александр Гобозов вернулся на поляну «Дома-2» и уже строит отношения

Александр Гобозов вернулся на поляну «Дома-2» и уже строит отношения
Пока Костя Иванов и Саша Гозиас следят за голосованием в приложении ТНТ-клаб, надеясь на скорейшее возвращение на Поляну, Александр Гобозов хоть и находился в списке третьим, однако уже успел вернуться. О возвращении Гобозова говорили еще перед Новым годом, а это значит - удивляться его появлению на «Доме-2» не стоит. Фанаты мужчины уверены, что его нахождение на проекте пойдет на пользу и проекту, и ему самому.

Руководство планирует за счет привлечения старых домовцев привлечь и старую аудиторию, тем самым увеличив число зрителей. Вот только будет ли от этого какой-то толк? Далеко не всем хочется смотреть на старичков.

Сам же Александр Гобозов явно намерен напомнить о себе, ведь у него свой сетевой бизнес, который позволяет зарабатывать лишь благодаря популярности продавца. Однако тут не все ясно, оправдается ли его расчет, хотя, вероятно, Гобозов выиграет гораздо больше, чем проект.

«Первый пошел. А так хотелось верить, что это были просто разговоры», «Ну теперь понятно, почему Васильевна активизировалась)», «Сашке надо срочно мамку выслать в помощь) а то он не справится и не то построит», - отреагировали зрители.