Лена Босс рассказала о личных итогах ушедшего года и планах на ближайшее будущее

Лена Босс рассказала о личных итогах ушедшего года и планах на ближайшее будущее
Еще до развода я бросила заниматься спортом, а в этом году я возобновила тренировки и очень этому рада, я занимаюсь боксом, кикбоксингом, хожу в тренажерный зал. Очень довольна, что начала заниматься маркетингом и пиаром, это всегда было моим хобби. Мои планы на ближайший год – работать; очень хочется съездить отдохнуть с сыном, потому что в этом году, к сожалению, не вышло отправиться на отдых летом.
Личная жизнь у меня есть, не было цели найти мужчину и выйти замуж, была цель состояться самой, поставить себя и ребенка на ноги, потому что человек должен быть цельным, чтобы понимать, что он хочет от жизни... Есть, конечно те, кто ухаживают, но серьезных отношений нет.

Продолжаем нашей группой неравнодушных людей помогать деткам. Ребята из онкологического центра и дома инвалидов присылают письма, в которых рассказывают, что им хотелось бы получить от Деда Мороза на Новый год. Мы просматриваем список и каждый берет на себя подарки, которые мы впоследствии лично развозим. Конечно люди бывают разные. Некоторые думают, что благотворительность для меня - это такой странный способ пиара. Разумеется, это не так, сейчас вся жизнь проходит через социальные сети, и, выставляя очередной пост, я лишь хочу привлечь внимание к проблеме. Мне очень приятно, что много отзывчивых людей, которым действительно не все равно. Хочу поздравить всех с Новым годом, пусть рядом будет тот человек, который будет дарить вам счастье и любовь, чтобы ваши глаза горели!