Анастасия Волочкова вновь шокировала всех фото с занавеской на голове

Анастасия Волочкова вновь шокировала всех фото с занавеской на голове

Прима–балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заставила беспокоиться своих поклонников. Сегодня она опубликовала в своем Instagram фотографию в купальнике и с занавеской на голове в виде фаты.

Данное фото с занавеской, покрывающей голову балерины, которая символизирует фату, вызвало бурную дискуссию среди подписчиков, причем их мнения по данному поводу значительно расходятся. Некоторые предположили, что это намек на предстоящую свадьбу. Другая часть фоловеров забеспокоились, что таким образом знаменитость может намекать на диагностированное у нее серьезное заболевание. Еще одна группа пользователей начали подозревать наличие душевного расстройства у Волочковой, которая все больше шокирует их каждой своей последующей публикацией.

Это фото Анастасия Волочкова сделала во время отпуска, который она проводит на Мальдивских островах. Балерина делится с подписчиками многими приятными моментами своего времяпрепровождения, публикуя многочисленные фотографии, демонстрирующими ее фигуру в купальнике. Помимо этого, она в последнее время все чаще шокирует подписчиков своими фотоснимками: то она опубликует фото со своей окровавленной ногой, то предстает на очередном снимке в миниатюрном купальнике, и даже хвастается подаренным «майбахом» от неизвестного поклонника.