Юлия Началова больше не скрывает изуродованные подагрой руки

Юлия Началова больше не скрывает изуродованные подагрой руки
Популярная певица Юлия Началова больше не скрывает свои руки, которые изуродовала подагра. Это заболевание характеризуется появлением шишек на суставах и причиняет невыносимую боль. Серьезную болезнь медики диагностировали у знаменитости несколько лет назад. Подагра вызывается накоплением в организме мочевой кислоты и в итоге сильно меняет суставы.
Именно поэтому руки 36-летней Юлии Началовой потеряли прежний вид, и с недавних пор она стала появляться на сцене исключительно в перчатках. Более того, в публикациях в своем профиле в соцсети звезда до последнего продолжала прятать руки от поклонников.
Совсем недавно Юлия Началова решила больше не скрывать болезнь и ее последствия. Певица опубликовала в микроблоге ролик, в котором поздравила поклонников с Рождеством трогательной музыкальной композицией, которую сопроводила жестикуляцией одной руки.

Те, кто не знал о болезни знаменитости, были сильно удивлены состоянием ее рук. При этом истинные фанаты певицы принялись желать своей любимице крепкого здоровья и полного избавления от недуга.

Ранее поклонников возмутил один из снимков знаменитости.