Поклонники назвали Настасью Самбурскую на снимке в купальнике страшненькой

Поклонники назвали Настасью Самбурскую на снимке в купальнике страшненькой
Актрисы и подруги Наталья Рудова и Настасья Самбурская заинтриговали своих многочисленных поклонников совместным отдыхом в Сочи. Фанатов удивил тот факт, что звезды скрывают от общественности коллективное времяпровождение. В микроблогах знаменитых артисток почти одновременно появились публикации с отдыха. Настасья Самбурская обнародовала пляжный снимок в купальнике, сообщив под ним, что он был сделан в Сочи в январе 2018 года. Почти в это же время в профиле Натальи Рудовой появилась похожая фотография, сделанная на этом же пляже. Подписывать свою публикацию актриса не стала.

Поклонников удивили публикации. По их мнению, в Сочи нет таких роскошных пляжей, да и температура там сейчас около 13 градусов тепла, а это значит, что никакого плавания в море здесь пока не может быть. Подписчики написали, что это вероятнее всего Мальдивы, впрочем, тут же шутливо пожелали артисткам «хорошего отдыха на псевдо Сочинском пляже».



Не сдержались фолловеры и от восхищенных комментариев. И в профиле Натальи Рудовой, и в аккаунте Настасьи Самбурской появилось немало восторженных слов о сексуальных формах актрис. Также поклонники оценили юмор знаменитостей.


Фото Самбурской с момента публикации собрало более 157 тысяч лайков, снимок Рудовой - 78 тысяч отметок «Нравится».