Сергей Светлаков впервые показал сына Ивана

Сергей Светлаков впервые показал сына Ивана
Популярный актер, шоумен и телеведущий Сергей Светлаков впервые показал своего 4-летнего сына Ивана: мальчика можно увидеть на фотоколлаже, который Сергей выложил на своей странице в Instagram. "Хорошо у нас на Урале зимой", - гласит подпись к семейному снимку-паззлу, на котором также легко разглядеть жену Сергея Антонину, родителей и дочь Настю.

Ранее в интервью HELLO! Сергей отмечал, что, судя по отзывам его друзей, знакомых и близких, Ваня больше похож на него:

Говорят, вылитый я. Светлые волосы, такой финно-угорский типаж. Но глаза мамины.

Как рассказывал Сергей, Ваня растет очень активным мальчиком.

Ни я, ни мой брат такими не были. Говоря образно, у него флешка уже на совершенно другое количество гигабайт. Он и двух минут не может усидеть на месте: нужно ползти, играть, хватать. Такое же у меня было и с Настей. Главное - направить детскую энергию в правильное русло.

С Антониной Сергей зарегистрировал отношения летом 2013-го, а через несколько месяцев супруги сыграли свадьбу в Таиланде. Идея торжества была необычной - в стиле "Прощай, свобода, или Век воли не видать!". К слову, там же Сергей нередко встречает с семьей Новый год, проводит отпуска и январские каникулы. Так, например, было в прошлом году.

31 декабря буду в Таиланде со всей семьей - с женой, детьми, родителями. Мы обязательно будем делать оливье и загадывать желания, повезем с собой елку и красную икру. В общем, все будет как дома, но немножко в другом антураже. Хочется тепла в праздник!

- рассказывал Сергей в другом интервью HELLO!. С мамой Насти - Юлией - Светлаков поддерживает дружеские отношения. Известно, что вскоре после их расставания ее личная жизнь также наладилась.