Полина Гагарина рассказала о новогоднем сюрпризе маме в виде похода на балет

Полина Гагарина рассказала о новогоднем сюрпризе маме в виде похода на балет
Полина Гагарина решила преподнести на новогодние праздники сюрприз своей маме. Известная артистка отправилась с родительницей на балет. Певица рассказала поклонникам о впечатлениях от просмотра представления. Гагарина призналась, что давно мечтала пойти с мамой – Екатериной Мучкаевой в Большой театр. Идеальным вариантом для периода новогодних праздников оказался балет «Щелкунчик». Знаменитые дамы остались довольны от увиденного классического произведения искусства.

Популярная исполнительница восхищенно прокомментировала посещение культурной программы в своем Instagram, заметив, что ее мама – балерина и Полина Гагарина объяснила, что знает о том, какой каторжный труд – балет. Кроме того, артистка призналась, что считает его божественно красивым. Также певица поинтересовалась, может ли не трогать сердце нормального человека музыка Чайковского.

В СМИ появилась информация, что звезда эстрады приобрела билеты на представление в Большой театр заранее. Гагарина была уверена, что отмечать праздники точно будет в Москве. Однако ее планы могли нарушиться из-за сильной простуды в новогоднюю ночь. Певица призналась, что даже не смогла получить удовольствие от поедания любимого салата «Оливье».

Напомним, ранее Гагарина рассказала, как на съемках клипа «Обезоружена» было выпито 7 литров кофе.