Елизавета Триандафилиди заявила, что Алексей Чайчиц признался ей в своих чувствах

Елизавета Триандафилиди заявила, что Алексей Чайчиц признался ей в своих чувствах
Участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди рассказала своим подписчикам о том, что Алексей Чайчиц в нее влюбился. По ее словам, он неожиданно стал ее ко всем ревновать и даже запрещать общаться с другими парнями на проекте, особенно с Романом Гриценко. Напомним, что Леша и Лиза сошлись всего несколько недель назад, но их отношения развиваются очень стремительно. Сначала они планировали быть только друзьями, но поняли, что их тянет друг к другу и это невозможно.

Сейчас девушка очень счастлива от того, что возлюбленный без повода ревнует ее ко всем мужчинам телестройки, а тем более к ее бывшему молодому человеку Роману. И это неудивительно, поскольку некоторое время назад, Триандафилиди бросила Чайчица и ушла именно к Гриценко.

Участница реалити-шоу отмечает, что с недавних пор Леша стал относится к ней, как к своей собственности и начал вводить ограничения и устраивать мелкие конфликты, однако ее это абсолютно не смущает, ведь идеальные отношения для нее скучны.

«Леша признался, что у него ко мне чувства. Я не ожидала такое услышать», - призналась она.
Сам молодой человек еще буквально неделю назад твердил, что не только не любит Лизу, но даже не влюблен в нее. Он уверял, что для них с Триандафилиди так лучше, поскольку он не смог простить ей флирт с мужчинами и легкомыслие.