Родители Меган Маркл будут присутствовать на свадьбе дочери

Родители Меган Маркл будут присутствовать на свадьбе дочери
Родители Меган Маркл - отец Томас Маркл и мать Дориа Редлан - присутствуют в списке гостей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, сообщает британское издание HELLO!. Отец Меган прилетит на свадьбу дочери из Мексики, где, по данным СМИ, ведет довольно замкнутый образ жизни. Мать будущей принцессы живет в Торонто, она знакома с принцем Гарри. Ранее отец Меган прокомментировал свадьбу дочери: "Я очень рад предстоящему событию, но о подробностях я вам рассказать не могу, сами понимаете".

Отец Меган Томас Маркл начал строить свою карьеру еще в 60-е годы - на мыльной опере General Hospital ("Главный госпиталь"). Томас долгое время работал на телевидении в качестве оператора-постановщика. Он участвовал в создании многих популярных шоу, например, ситкома Married... with Children ("Женаты... с детьми"). Ранее сообщалось, что Томас одним из первых познакомился с принцем Гарри лично.

Папе нравится Гарри, и он гордится Меган. У отца с Меган отличные отношения, они всегда были очень близки и по-прежнему много общаются. Гарри и Меган выглядят очень счастливыми, им явно очень хорошо вместе, Меган просто на седьмом небе. С Гарри она очень счастлива, если бы не была, то и не встречалась бы с ним, - заявил журналистам сводный брат актрисы Томас Маркл-младший.

Родители Меган Томас и Дория развелись в 1987 году, когда Меган было 6 лет.

О помолвке Гарри и Меган стало известно 27 ноября. Пара приняла участие в официальной фотосессии для фоторепортеров, а также дала первое совместное интервью. Свадьба состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, там, где когда-то крестили принца Гарри. Торжество оплачивает королевская семья.