Мелания Трамп опровергает слухи

Мелания Трамп опровергает слухи

В США выходит новая книга об интригах в Белом доме. В книге «Огонь и ярость: Трампы в Белом доме» автор Майкл Уолфф описывает эмоциональное состояние членом семьи Трамп и особое внимание уделено первой леди. По мнению Уолффа, быть первой леди Мелании Трамп (Melania Trump) совсем не нравится.

В книге Уолфф пишет о том, что после объявления победы Дональда Трампа на выборах Мелания расплакалась. «И это были вовсе не слезы радости», - подчеркивает автор. Он добавляет, что на церемонии инаугурации миссис Трамп также еле сдерживала слезы. Кроме того Уолфф пишет о раздельных спальнях четы Трамп в Белом доме.

Представитель первой леди поспешила прокомментировать ситуацию: «Данная книга, несомненно, будет представлена в магазинах в разделе художественной литературы. Госпожа Трамп поддерживала решение мужа баллотироваться на пост президента, была уверена в его победе и была действительно счастлива, когда это произошло».

Не забыл Уолфф и про Иванку Трамп. По данным писателя, дочь президента заключила что-то вроде сделки: если представиться возможность, она будет баллотироваться на пост президента США. Первым женщиной-президентом Америки станет не Хиллари Клинтон, это будет Иванка Трамп, рассуждает Уолфф.