Дырка в подмышке у Марго Овсянниковой может быть следствием маммопластики

Дырка в подмышке у Марго Овсянниковой может быть следствием маммопластики
Участница “Дома-2” Марго Овсянникова продолжает убеждать публику, что она не обращалась к пластическим хирургам, и ее красота натуральна, однако пользователи Сети подозревают, что дырка у нее под мышкой свидетельствует об обратном. Саймон Марданшин опубликовал в Instagram совместное фото с Марго Овсянниковой, на котором внимательные фолловеры заметили неровность в подмышке у девушки. Многие выдвинули теорию, что эта дырка могла появиться, как следствие маммопластики.

Пользователи Сети считают, что шов, оставшийся после вставки имплантов через подмышечную впадину, мог создать такой дефект на коже. Однако некоторые посчитали, что эта дырка всего лишь следствие неаккуратной работы в фотошопе.

Отметим, что зрители “Дома-2” уже давно подозревают, что Марго Овсянникова на самом деле не такая натуральная, как хочет показать, однако участница проекта все слухи опровергала и обижалась на подобные предположения. Девушка уверяла, что даже волосы у нее свои, а не наращенные.

Это и отличает Марго Овсянникову от остальных участниц “Дома-2”, поэтому не удивительно, что она так рьяно пытается доказать, что действительно натуральна.