Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца

Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца

Наконец-то, свершилось и 36-летняя голливудская блондинка Пэрис Хилтон выходит замуж. Манекенщик и актер Крис Зилка сделал предложение руки и сердца Пэрис прямо на горнолыжном курорте в Аспене, где парочка сейчас прекрасно проводит свои новогодние каникулы. И Пэрис тут же поделилась такой радостной новостью со своими фолловерами в соцсетях.

Хилтон написала, что она ответила Крису "да". По словам миллионерши, она очень взбудоражена, а еще очень счастлива, что помолвлена с любовью всей своей жизни, родственной душой и самым лучшим другом. И для нее во всех смыслах идеальным человеком, невероятно любящим, преданным, добрым и надежным. По словам Пэрис – она самая везучая на свете. Она назвала Криса мечтою, которая стала явью. И поблагодарила его за то, что показал ей, что сказка существует на самом деле.

Также Хилтон выложила целую серию фотографий, на которых Зилка делает ей предложение, опустившись на одно колено. Подаренное актером кольцо оказалось весьма внушительных размеров. Пэрис уже рассказала журналистам, что это кольцо невероятно сверкает и просто потрясающее.

Пэрис с Крисом, напомним, встречаются уже два года. Но познакомились молодые люди еще восемь лет назад. До начала своих отношений знаменитости очень долго дружили.

После начала романа события начали развиваться просто молниеносно. Парочка вовсе не скрывала своих чувств, и летом Зилка даже сделал татуировку с именем любимой. А инсайдеры давно с уверенностью говорили, что на этот раз Пэрис уж точно выйдет замуж.