Максим Галкин показал на видео новогодний заплыв дочери

Максим Галкин показал на видео новогодний заплыв дочери
На своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором показал новогодний заплыв своей дочери Лизы в бассейне. Недавно девочка получила свою первую медаль по плаванию за победу на соревнованиях. На видео девочка в ластах глубоко ныряет и проплывает большое расстояние под водой. После небольшого подводного заплыва она всплывает и начинает нырять, выделывая па из синхронного плавания. Несмотря на усталость и просьбу Максима Галкина отдохнуть, девочка просится еще немного поплавать и показала, что умеет прыгать как рыбка. «СинхроЛИЗАция домашнего плавания», - написал в описанию к видео юморист.

В комментариях подписчики отметили, что пятилетняя девочка очень уверенно держится на воде и ее могут ждать большие успехи в спорте. Некоторые написали, что сыну Галкина и Пугачевой Гарри также не мешает заниматься плаванием, поскольку это положительно влияет на детский организм. За 10 часов с момент публикации пользователи посмотрели ролик более 900 тысяч раз и оставили более 4,5 тысяч комментариев.
Ранее сообщалось, что Максим Галкин опубликовал новогоднее видео с детьми. На ролике Лиза крутится вокруг елки, а Гарри говорит, что мечты должны сбываться.