Возлюбленный Скарлетт Йоханссон согласился жениться на ней

Возлюбленный Скарлетт Йоханссон согласился жениться на ней

Бойфренд голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон телеведущий Колин Жост заявил, что уже готов жениться на своей возлюбленной. Впервые любовников увидели вместе только в начале этого года, однако Жост подчеркивает, что Скарлетт он просто боготворит и всегда хочет быть вместе с ней.


Официального предложения руки и сердца звезда фильма «Остров» еще не получила, однако есть сведения, что Колин уже выбирает кольцо для любимой. Отношения между Йоханссон и Колином завязались еще прошлой весной – влюбленных познакомили общие друзья на одной из вечеринок. Однако Скарлетт не спешила афишировать новый роман, ведь на тот момент переживала тяжелый бракоразводный процесс с Романом Дорьяком. Развод оказался непростым не из-за имущественных претензий кого-либо из супругов, а из-за прав на опеку над маленькой дочерью. Теперь уже бывший супруг хотел забрать малышку во Францию, но актрисе удалось отвоевать дочь.

Это интересно: Актёры студии Квартал 95 сыграют Ромео и Джульетту

Теперь Скарлетт, уже ничего не опасаясь, появляется на публике вместе с новым кавалером. Недавно папарацци даже застали ее за поцелуем с Колином прямо на улицах Нью-Йорка. Впрочем, примет ли актриса матримониальное предложение, пока неизвестно.

Vladtime