Сводный брат Меган Макрл ставит под сомнение слова принца Гарри

Сводный брат Меган Макрл ставит под сомнение слова принца Гарри

В последнем интервью принца Гарри для британского BBC, он сказал о том, что «такой семьи (королевской) у Меган никогда не было.». Эти слова возмутили сводного брата Меган Маркл Томаса младшего, ведь тот уверен, что у актрисы и так отличная семья. Он считает, что слова принца Гарри шокируют родителей Меган.


В интервью для Daily Mail Томас сказал, что слова принца были «немного шокирующими». “Это было легким шоком, ведь у Меган было отличное детство.» говорит Маркл младший. «Особенно на Рождество и другие праздники. Она праздновала Рождество в моем доме, в доме ее мамы и доме моего отца.»

Томас добавил, что Маркл старший и мама Меган будут озадачены такими словами, ведь они уделяли много времени празднованию Рождества в своей семье.

Сводная сестра Меган также прокомментировала слова принца, оставив сообщение в твиттере: «У нее была большая семья. Всегда. Наш папа чудесный и готов жертвовать собой. Она жила на два дома и это было весело!»

«У нас очень большая и необычная семья со множеством традиций, о которых мне пришлось заранее рассказать Меган. Думаю, такой семьи у Меган никогда не было. Но она замечательно справилась со всем. Мы отлично провели время с моим братом и Кейт, гоняясь за детьми. Рождество было фантастическим! Вся семья была очень рада, что Меган праздновала с нами,» рассказал Гарри в недавнем интервью.

Участие Меган в праздновании Рождества королевской семьи стояло под сомнением, ведь ее присутствие было бы нарушением протокола. Кейт Миддлтон в свое время, будучи помолвленной с принцем Уильямом не получила такого приглашения.

Журналисты также поинтересовались у Гарри, пригласят ли они на свадьбу семью Обама, с которыми принц дружит. Член королевской семьи решил оставить это в секрете. «Не знаю, мы еще даже не утвердили список гостей. Все может быть, не хочу разрушать сюрприз.» говорит он.

Не удивительно, что Меган присутствовала на торжествах, ведь ее фотография с принцем стоит у самой королевы в кабинете. 25 декабря, на Рождество, королева Великобритании Елизавета II выступила с ежегодным обращением к народу Британского Содружества и Объединенного королевства, в котором и можно увидеть фотографию, стоящей на столе. Королева появилась на видео в платье Анжелы Келли цвета слоновой кости, украшенное кристаллами Сваровски.