Милла Йовович похвасталась двумя подросшими очень на нее похожими дочками

Милла Йовович похвасталась двумя подросшими очень на нее похожими дочками
Милла Йовович опубликовала в своем Instagram новые фотографии, на которых запечатлены ее подрастающие дочки. Поклонники киноактрисы российского происхождения обратили внимание, что наследницы очень схожи со своей звездной мамой. Йовович на протяжении длительного времени находилась в Китае, принимая участие в съемках. В Поднебесной атмосфера ожидаемого Нового года имеет отличия от привычной среды для кинодивы.

Милла Йовович рассказала подписчикам в Instagram, что она с дочками практически в последний момент успела приобрести елку. Известная актриса поздравила пользователей Сети с наступающими праздниками. Фанаты поблагодарили звезду телеэкранов и оставили множество комментариев, в которых не могли не заметить невероятное сходство наследниц и знаменитости: «Мила, дети на тебя похожи, как две капли воды!», «Красавицы! Девочки твои копии! С наступающим Новым годом!».

Милла Йовович в 2009 году вышла замуж в третий раз. Мужем американской актрисы стал известный кинорежиссер Пол Андерсон, с ним она на протяжении 7 лет состояла в отношениях до решения сыграть свадьбу. Супружеская пара занимается воспитанием двух дочек – 10-летней Эвы и 2-летней Дашиэл.



Напомним, ранее сообщалось, что Мила Йовович заявила о своей любви к русской кухне.