«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 декабря 2017: Дмитренко придумали, как остаться на проекте; как Чуев издевается над супругой

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 декабря 2017: Дмитренко придумали, как остаться на проекте; как Чуев издевается над супругой
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что зрителей напугал тот способ, который придумали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, чтобы остаться на проекте. Андрей Чуев , отвечая на все выпады, рассказал об издевательствах над своей супругой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 30 декабря 2017: супруги Дмитренко придумали, как остаться на проекте



Все уже давно поняли, что Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель воспользовались беременностью, чтобы вернуться на «Дом 2», и даже якобы расстались для этого. Публика еще раз убедилась, что Рапунцели их снова обманули.

Поклонники очень хотят, чтобы супругов наконец навсегда выгнали из проекта. Однако Ольга с Дмитрием думают, как оставаться подольше. Новый придуманный ими способ даже испугал зрителей.

Стало известно, что Дмитренко с Рапунцель, для того, чтобы и дальше жить в «Доме 2», хотят сразу после рождения девочки зачать еще одного ребенка, и тогда, мол, смогут продержаться еще на года три.

Фанаты, узнав об этом, вообще запаниковали. Никто не хочет их видеть еще столько времени на экранах. К тому же, единственное, чем они могут привлечь зрителей, - это конфликты и скандалы.

Между тем, супруги Дмитренко забыли, что на «Доме 2» правила постоянно меняются, и в следующий раз иммунитет могут и не предоставить. К тому же, первая беременность – это одно, а вторая уже может и спровоцировать такие рейтинги.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 декабря 2017: как Андрей Чуев издевается над супругой


В то, что Андрей Чуев женится на Виктории Морозовой, мало кто верил. Фанаты полагали, что он по-прежнему страдает из-за Марины Африкантовой. Однако мужчина продемонстрировал, что даже без Марины живет полноценной жизнью.

Молодожены уже отдыхают в Дубае, и периодически фанаты Африкантовой пытаются супругам испортить настроение, ну а Андрей отвечает в традиционной для него манере.

Как написал бывший участник «Дома 2» в соцсети, у них с Викторией все бывает. Они и ссорятся, и мирятся, поскольку это жизнь, и ничего в этом странного нет. Главное, что они понимают друг друга. По его словам, жена для него самая лучшая женщина, и они вместе счастливы, и разница в возрасте им не мешает.
Кроме этого, Чуев с иронией сообщил, что продолжает над супругой издеваться и унижать ее. Сначала целый он делает ее несчастной на пляже, а скоро отправиться ее унижать в магазин, где купит для большего унижения шубу и кольцо.