Диктор Аза Лихитченко призналась, что отказалась выйти замуж за Владимира Высоцкого

Диктор Аза Лихитченко призналась, что отказалась выйти замуж за Владимира Высоцкого
Знаменитый диктор Аза Лихитченко накануне Нового 2018 года стала гостьей передачи «Модный приговор» и среди прочего призналась, что в свое время отказалась выйти замуж за легендарного барда Владимира Высоцкого. Как оказалось, у артиста с ведущей был любовный роман. Аза Лихитченко впервые рассказала о своих отношениях с Владимиром Высоцким. Жизнь артиста была сложной, он имел немало мимолетных романов. Одной из возлюбленных Высоцкого стала и Аза Лихитченко. Отношения в паре оказались настолько страстными, что певец сделал ведущей программы «Время» предложение руки и сердца, однако теледива отказалась.
Аза Лихитченко призналась, что это произошло, когда они с Владимиром Высоцким были сокурсниками. Он красиво ухаживал, но будущая звезда была влюблена в другого парня и отказала.

Ведущая призналась, что позже у нее действительно вспыхнули настоящие чувства к Высоцкому, но случилось это только после его смерти. По словам Азы Лихитченко, несколько лет ей снился один и тот же сон с участием певца, а на его похоронах у нее было чувство, что душа разлетелась, больно ранив каждым осколком в сердце.
Аза Лихитченко была два раза замужем, но никогда не предавала свою личную жизнь огласке. В отличие от нее Владимир Высоцкий был трижды женат и почти все его романы были на виду.