Елена Хромина бросила в голову Романа Гриценко яблоко

Елена Хромина бросила в голову Романа Гриценко яблоко
Между несостоявшейся парой Елены Хроминой и Романа Гриценко произошел очередной скандал, в ходе которого участница “Дома-2” запустила в голову парня яблоко. Накануне между Еленой Хроминой и Романом Гриценко состоялся очередной разговор. Парень решил объяснить девушке, что между ними все кончено и у них ничего не получится.

Роман Гриценко сказал девушке, что она ему больше не интересна и даже противна, а потому он не собирается с ней долго разговаривать и что-то объяснять, но она в праве говорить ему все, что хочет.

Елена Хромина не ожидала такого поворота и не смогла найти слов, чтобы ответить Роману Гриценко, она лишь истерически смеялась. В итоге, не дождавшись от участницы “Дома-2” ответа, парень встал и начал уходить из комнаты, а обиженная девушка запустила ему вслед огрызок яблока.


Отметим, что Роман Гриценко решил заселиться с новенькой участницей Еленой Хроминой, чем очень сильно обидел Ольгу Бузову. В итоге он решил отказаться от первоначальной затеи, так как осознал, что все еще испытывает романтические чувства к ведущей “Дома-2”.