Взбешенный народ предложил содрать с Бузовой кожу

Взбешенный народ предложил содрать с Бузовой кожу
Ольга Бузова снова попала под град критики. На сей раз зрителям не понравилось ее пальто с натуральным мехом.

Ольга Бузова не только записывает песни, снимается для различных телепроектов, выступает с песнями, но еще регулярно обновляет свою страничку в Instagram. Причем много времени поющая ведущая уделяет рекламе. Так, Бузова опубликовала фотографию, на которой запечатлена одетой в пальто с натуральным мехом.

Комментаторы немедленно отреагировали на публикацию. Причем их гнев вызвало даже не то обстоятельство, что Ольга то-то рекламирует у себя в профиле, а меховая отделка наряда. Некоторые пользователи пришли в бешенство.

"Давайте сдерем с Бузовой кожу! Неужели ей не жалко несчастных животных??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "С себя кожу сдери и сфоткайся, я лайкну", "Шубка твоя из зверски замученных, убитых животных..", "Хотелось бы, чтобы это была шубка ненатуральная", "Оля, возьмись за ум!!! Тебе уже 30??????", "ОЛЯ! ты носишь на себе убитых животных! они были живыми.. с живых шкуру сдирали((((" – высказались подписчики.

Ранее актер Леонид Ярмольник накинулся на Ольгу Бузову, обвинив ее в том, что она сделала телевидение "отхожим местом". "Ценз того что можно, а что нельзя упал ниже плинтуса. Сейчас показывают кто с кем живет, кто у кого что украл… Для меня это не интересно, поэтому я иду на телевидение только в том случае, если понимаю, что принесу реальную пользу", – заявил актер в недавнем интервью.

"В целом же, телевидение стало отхожим местом, в которое приходят, чтобы рылом посветить. Я так не хочу", – поставил он неутешительный диагноз телевидению.