Сергей Жуков поддержал супругу трогательным постом

Сергей Жуков поддержал супругу трогательным постом
Сергей Жуков посвятил жене трогательный пост. На своей странице в Instagram он написал, что понимает, как его любимой нелегко в конце года, но хочет, чтобы она вспомнила, что он рядом, и улыбнулась. Хотя Сергей Жуков и Регина Бурд женаты уже десять лет и воспитывают троих детей, похоже, их чувства не угасают, и даже разгораются с новой силой. Об этом говорят нежные посты, адресуемые солистом группы «Руки вверх» своей супруге, и то, что летом пара решила обвенчаться.


41-летний Жуков называет жену «ярким и теплым лучиком света» и отмечает, что не устает удивляться ее целеустремленности и силе любви к нему, семье и любимому делу. Регина Бурд трудится в кондитерской Cupcake Story, которую супруги открыли несколько лет назад. Благодаря ее стараниям, в заведении ежемесячно производится по 80 тысяч сладких изделий, а в числе его клиентов значатся многие знаменитости. При этом Регина Бурд находит время и на воспитание детей.

Поклонники артиста похвалили его за столь трепетное отношение к любимой женщине и за то, что не стесняется искренне говорить о своих чувствах на весь мир, отметив, что в наше время такие проявления эмоций – большая редкость. Паре пожелали и дальше сохранять нежные чувства друг к другу и оставаться такими же простыми и не испорченными деньгами и славой. Некоторым подписчикам показалось не совсем уместным признаваться в любви со страниц в соцсети, однако им возразили, что поэты всегда именно так и поступали, а Жукову посоветовали посвятить жене новую песню.