В долгах как в шелках: Линдси Лохан переехала в Дубай, не оплатив налоги в США

В долгах как в шелках: Линдси Лохан переехала в Дубай, не оплатив налоги в США
В последнее время Линдси Лохан живет между Лондоном и Дубаем, но в родной Америке у нее остались... большие долги. По данным издания People, Линдси не заплатила налоги за 2010, 2013 и 2015 годы, в итоге актриса задолжала США кругленькую сумму - 100 710 долларов. При этом все это время звезда не сидела без работы, снимаясь в фильмах и сериалах: фильм The Canyons ("Каньоны") 2013 года, сериал Sick Note ("По болезни") 2017 года, комедия Scary Movie 5 ("Очень страшное кино 5") 2013 года и другие. В США Линдси выписали штраф за налоговое правонарушение, однако актриса заявляет, что во всем виноват ее менеджер, который должен был вести ее бизнес в Лос-Анджелесе.

Несмотря на штрафы, Линдси ведет размеренную жизнь в Дубае и уже успела завоевать там популярность.

Она очень популярна там, она как Пэрис Хилтон. У нее много подружек, которые занимаются бизнесом. Линдси нравится ее новая жизнь, - сказала одна из подруг Лохан о ее жизни в Дубае.

В одном из интервью Линдси рассказала, почему предпочитает жить в ОАЭ.

Мне нравится жить в Нью-Йорке, но я люблю спокойствие и мир, которые нахожу на Ближнем Востоке. В Дубае я могу сосредоточиться на том, чем хочу заниматься в жизни. Мне не нужно прятаться от папарацци, я могу иметь свою личную жизнь. Для меня это важно, - цитирует слова Лохан издание Entertainment Tonight.

К слову, пока о личной жизни Лохан ничего неизвестно. В 2015 году актриса начала встречаться с сыном русского бизнесмена Егором Тарабасовым. В 2016 году пара распалась: Линдси обвинила Тарабасова в рукоприкладстве. Все подробности драк Лохан озвучила в интервью Андрею Малахову, прилетев ради этого в Москву.

К слову, не одна Линдси числится в должниках. О миллионных долгах Джонни Деппа читайте здесь.