В Сети появилось эротическое фото одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире Жизель Бюндхен

В Сети появилось эротическое фото одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире Жизель Бюндхен
Не публиковавшееся ранее фото обнаженной Жизель Бюндхен, одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире, попало в Сеть. На нем экс-ангел Victoria's Secret лежит на постели, ничем не прикрывая свою наготу. Снимок разместил телеканал Super на странице в Instagram, скрыв самые пикантные места под кружочками со своим логотипом. Как отметили сотрудники издания в комментарии к посту, при этом у них «сердце обливалось кровью». Подписчики оценили фигуру бразильской супермодели, однако некоторые были озадачены отсутствием на фото второй груди, другие же углядели бугорок на бедре, образованной игрой света и тени.

37-летняя Жизель Бюндхен начала карьеру в 14 лет и добилась головокружительного успеха. Она принимала участие в рекламных кампаниях таких известных брендов, как Dolce&Gabbana, Versace, Valentino, появлялась на обложках «Marie Claire», «Rolling Stone», «Vogue», где также предстала обнаженной. Свои эротические снимки Бюндхен собрала в книгу, которую продавала по 700 долларов за штуку. На счету бразильской звезды и две работы в кино – модель снималась в «Нью-Йоркском такси» и «Дьявол носит Prada».

В течение пяти лет Жизель Бюндхен встречалась с Леонардо Ди Каприо – за год до расставания журнал People назвал пару одной из самых красивых. Сейчас модель замужем за игроком в американский футбол Томом Брэди. У них есть двое детей — 8-летний сын Бенджамин Рейн и 5-летняя дочь Вивиан Лейк.