Хлое Кардашьян рассказала, как изменились ее тренировки во время беременности

Хлое Кардашьян рассказала, как изменились ее тренировки во время беременности

На прошлой неделе 33-летняя Хлое Кардашьян подтвердила свою беременность, а теперь решила рассказать, как меняется ее образ жизни под влиянием грядущего материнства. И начать свой рассказ сестра Ким Кардашьянрешила с фитнеса, которым была очень увлечена в течение последних двух лет.


Телезнаменитость показала в Snapchat одну из своих недавних тренировок и призналась, что не приостановила их. Один из поклонников звезды реалити-шоу поинтересовался, что изменилось в ее занятиях спортом.

Это интересно: Венсан Кассель расстался с 20-летней возлюбленной

Очень многое изменилось. Теперь я не могу позволить себе делать определенные упражнения. Не могу много прыгать, интенсивность снизилась, на первое место поставлена безопасность,— рассказала Хлое.

Четыре дня назад она продемонстрировала в Instagram округлившийся живот, опубликовав первый снимок, доказывающий то, что в недалеком будущем она станет мамой. Ранее новостями из личной жизни Хлое делились, в основном, инсайдеры из ее окружения, которые, например, рассекретили пол будущего малыша Кардашьян и ее бойфренда, 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. По сведениям источников из окружения пары, у Хлое родится сын.

Это интересно: Вячеслав и Марина Узелковы отметили 20 лет со дня знакомства и 18-летие брака

Spletnik