После смерти Хворостовского вдова отметила Рождество с детьми

После смерти Хворостовского вдова отметила Рождество с детьми
Вдова прославленного оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс обнародовала новое семейное фото. На снимке вдова артиста запечатлена с детьми.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Флоранс Хворостовская выложила фотографию, на которой запечатлена с сыном, 14-летним Максимом, и дочерью, десятилетней Ниной. Все трое засняты в красных колпаках на головах и в обстановке, украшенной к празднику. "Счастливого Рождества!" – коротко написала на английском языке Флоранс.

Отметим, что сегодня, 25 декабря, католики отмечают один из самых важных праздников. Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию. Поклонники тепло поздравили Флоранс и ее детей и выразили слова поддержки.

"С Рождеством!??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Как мы рады вас видеть! Мы с вами держитесь! Счастья во всем!!!", "? будьте сильны и счастливы вместе!", "Добра Вам, Хворостовские! С Рождеством!?", "С Рождеством Вас Хворостовские! Слава Богу, за то что Вы улыбаетесь, как бы трудно это не было! Мира вашему дому??????", "Счастливого Рождества! Счастья вам... мы вас любим", "Флоренс! Как мы рады Вас видеть, улыбающуюся и с детками. С Рождеством Вас!!!??????????" – прокомментировали публикацию вдовы прославленного оперного певца русскоязычные подписчики.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в кругу близких в Лондоне. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга. Тело артиста кремировано. Часть праха захоронили на Новодевичьем кладбище в Москве, вторую капсулу отправили в родной для исполнителя Красноярск.