Эмбер Херт и Илон Маск замечены в ресторане за поцелуями

Эмбер Херт и Илон Маск замечены в ресторане за поцелуями

Актриса Эмбер Херт и миллиардер Илон Маск вместе обедали в ресторане Home State в Лос-Фелисе. Пара, объявившая о своем расставании еще в августе этого года, провела в ресторане долгое время, а на прощание они обменялись поцелуями. Одеты они были в повседневную одежду, но выглядели оба прекрасно.

Это уже не первая их встреча после разрыва, ведь месяц назад они уже завтракали вместе, породив волну слухов о возможном воссоединении. Однако молодые люди опровергли данные предположения. Но если тогда они вели себя довольно напряженно, то в этот раз между ними было замечено потепление и улучшение в отношениях.

Напомним, что известный изобретатель и предприниматель, обладатель состояния в 12 миллиардов долларов, Илон Маск обратил внимание на актрису Эмбер Херд еще в 2015 году, когда и пригласил ее на свидание. Однако в тот момент он не смог произвести на девушку должного впечатления, и она начала встречаться с Джонни Деппом, за которого вскоре вышла замуж. После ее развода, Илон Маск сделал вторую попытку покорить сердце девушки, которая, наконец, удалась. В апреле 2016 года Эмебр Херд подтвердила, что они встречаются с Маском, однако в августе 2017 пара рассталась по инициативе актрисы. Парень признался, что ему тяжело дался этот разрыв.