Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя четыре месяца после расставания

Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями спустя четыре месяца после расставания

В августе этого года Эмбер Херд и Илон Маск сообщили о своем расставании, а уже спустя неделю после этого их заметили на свидании. Спустя какое-то время СМИ вновь заговорили о том, что актриса и основатель компании Tesla возобновили роман, а сегодня в сети обсуждают свежие фотографии пары, на которых знаменитости… целуются.


И хотя многие поклонники звезды кино хотят верить в то, что она и Маск дали своим отношениям второй шанс, источник из окружения Эмбер и Элона поспешил разочаровать их.

Это интересно: Настя Каменских опубликовала в Instagram анонс фильма со своим участием

Эмбер пригласила Илона в свое любимое место позавтракать. На прощание они поцеловались и уехали в разных направлениях. Они не вместе,

— объяснил он.

Маск, стоит напомнить, тяжело переживал расставание с Херд: после разрыва он признался, что был “по-настоящему влюблен” в Эмбер. Тогда же он назвал их с Херд разрыв тяжелым и болезненным.

Это интересно: София Вергара шокировала вызывающим нарядом

Позже в прессе появились сообщения о новом бойфренде актрисы, Маск же сейчас находится в активном поиске, но девушки на одну ночь ему не нужны — предприниматель хочет сосредоточиться на серьезных и долгосрочных отношениях.

Spletnik