Дмитрий Песков с дочерью, Михалковы, Киркоров с детьми и другие на премьере шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Дмитрий Песков с дочерью, Михалковы, Киркоров с детьми и другие на премьере шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
Вечером в субботу, 23 декабря, в Москве состоялась премьера мюзикла на льду олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Руслан и Людмила", которая собрала во Дворце спорта "Мегаспорт" немалое количество звездных гостей. Увидеть дебютное творение Навки в качестве автора идеи и продюсера спектакля, а также посмотреть на нее в роли Людмилы пришли ее супруг, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков с дочкой Надеждой, старшая дочь фигуристки Александра Жулина, семья Михалковых, семья Юдашкиных, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Жасмин и другие звезды с детьми.

По словам фигуристки, которая еще год назад танцевала Кармен в одноименном мюзикле Ильи Авербуха, а теперь представляет публике собственное шоу, на его создание ее вдохновила младшая дочь Надежда. В детстве Татьяна очень любила слушать эту сказку А.С.Пушкина, когда ей читала книжку мама, а когда она стала взрослой и начала сама читать поэму своей дочке, решила: историю про сказачных героев, сражения, любовь, добро и волшебство нужно непременно визуализировать на льду.

Сказано - сделано. Режиссером-постановщиком спектакля стал Алексей Сеченов. Как сообщает команда "Руслана и Людмилы", их постановка - это шоу-сказка, являющаяся новым прочтением знаменитой пушкинской поэмы, уникальное представление с потрясающей музыкой, написанной специально для мюзикла, красочной сценографией, яркими декорациями и костюмами, масштабными видеоинсталляциями, световыми 3D-эффектами и виртуозным исполнением лучших фигуристов мира.

В проекте принимают участие только мировые звезды фигурного катания, в числе которых - 5-кратный чемпион США Петр Чернышев (Руслан), многократный чемпион Франции Филипп Канделоро, олимпийский чемпион Виктор Петренко, бронзовые призеры Чемпионата мира Юко Кавагути и Александр Смирнов, 13-кратные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ваганас в ролях Наины и Финна и многие другие. Ведущие музыкальные партии исполняют Филипп Киркоров, Ани Лорак и Александр Панайотов.

Увидеть представление можно с сегодняшнего дня и вплоть до 7 января в ДС "Мегаспорт".