Роза Сябитова из «Давай поженимся» выходит замуж в третий раз

Роза Сябитова из «Давай поженимся» выходит замуж в третий раз

Роза Сябитова из популярной телепередачи «Давай поженимся» выходит замуж в третий раз. Об этом телеведущая рассказала в своём недавнем интервью.

Избранником Розы Сябитовой стал её ровесник. Мужчину зовут Ринат и ему 55 лет. Пара встретилась ещё в сентябре на шоу «Давай поженимся». Тогда женщина выступала не в роли ведущей, а в роли героини программы. Однако, как выяснилось недавно, Сябитова познакомилась с Ринатом на самом деле ещё два года назад, когда она ездила на Кипр по рабочим делам. Оказалось, что с того времени даже осталась фотография, когда возлюбленные впервые познакомились друг с другом.

Сябитова и Ринат после своего знакомства общения не поддерживали. Но когда мужчина узнал об участии популярной телеведущей в «Давай поженимся» в качестве невесты, он сразу же позвонил ей и прибыл в Москву.

Пока что о подробностях свадьбы возлюбленных ничего не известно. Невеста после двух предыдущих неудачных союзов стала суеверна. Новый брак станет уже третьим в жизни телеведущей. Известно только то, что Ринат является обеспеченным человеком с личной недвижимостью.