По слухам, Ольга Бузова посвятила песню «Wi-fi» Роме Гриценко

По слухам, Ольга Бузова посвятила песню «Wi-fi» Роме Гриценко
Совсем недавно знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова порадовала своих фанатов хитом «Wi-fi», который тут же забрался на вершину хит-парадов. Кроме того, послушав композицию, многие поклонники предположили, что текст песни посвящен ее бывшему мужу, о чем поспешили сообщить самому Дмитрию Тарасову, тем самым подпортив его путешествие с Анастасией Костенко.

Однако, проследив за тем, как разворачивается личная жизнь Ольги Бузовой, подписчики впоследствии поменяли свое решение, полагая, что лучшей кандидатурой на героя этой песни является образ Ромы Гриценко, у которого с ведущей не сложились отношения в связи с тем, что, невзирая на все попытки, Оля так и не ответила ему взаимностью.

Стоит заметить, что зрители телестройки, как и многие другие участники, изначально предполагали такой исход событий, ведь Гриценко вряд ли похож на мужчину подходящего Бузовой. Да и сам Роман никогда не говорил о высоких чувствах к ведущей.

«Бузовой надо «Собаку на сене» перечитать, такую комедию устроила.....,правда не очень убедительно. А против Гриценко снова голосовать начнут, если опять к ней переметнется. Это только Ольга считает, что народ ее любит» - написали поклонники «Дома-2».