Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и Наталья Варвина вызвали шквал критики выбором верхней одежды

Ксения Бородина, Дарья Пынзарь и Наталья Варвина вызвали шквал критики выбором верхней одежды
Ксения Бородина и её подруги снова стали объектом для обсуждения. Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, Наталья Варвина и Дарья Пынзарь недавно посетили спектакль «Свидетель обвинения». И чтобы увековечить этот факт, девушки решили сделать совместное фото. Однако они даже не подозревали, что вполне обычный снимок вызовет такой резонанс.

В кадре девушки позируют в верхней одежде, и именно это стало объектом для критики. Внимание поклонников привлекла слишком яркая одежда знаменитостей. Другие же девушки, одетые в тёмные тона, словно служат фоном для них. Однако фолловеров не устроили образы и других девушек.

Пуховик Дарьи Пынзарь подписчики посчитали слишком большим по размеру. А также особое внимание привлекла, находящаяся в кармане Варвиной бутылка воды. Даше досталось и за не модный синий цвет ее пальто и безвкусно подобранную обувь, ну а Ксюша, по мнению фанатов, оделась не по сезону. Хотя, сама знаменитость также признала это в комментарии.


«Тот самый момент, когда всем мои девочки получились хорошо, а я замёрзла. Но я люблю своих подруг, поэтому плевать на фото, главное, что мы все вместе» - написала Бородина.