Два официальных портрета принца Гарри и Меган Маркл в честь их помолвки

Два официальных портрета принца Гарри и Меган Маркл в честь их помолвки

Принц Гарри и Меган Маркл

Буквально пару минут назад на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram было опубликовано два первых официальных портрета принца Гарри и Меган Маркл. И на каждом из них отчетливо видно помолвочное кольцо 36-летней актрисы с внушительным бриллиантом.

Принц Гарри и мисс Меган Маркл решили выпустить эти официальные портретные фотографии в честь их помолвки,

— написано под каждым кадром пары.

Принц Гарри и Меган Маркл

Возлюбленных по праву можно назвать главными ньюсмейкерами последних нескольких месяцев. Сначала вокруг отношений Гарри и Меган ходили лишь слухи, но в сентябре этого года пара сама подтвердила новости о своем романе, появившись вместе на публике. Затем представители королевской семьи опубликовали официальное заявление о помолвке влюбленных. После чего принц и актриса решили сами пообщаться с журналистами и, конечно же, похвастаться помолвочным кольцом. Точная дата свадьбы была оглашена 15 декабря: пара запланировала торжество на 19 мая 2018 года!

Состоится же свадьба в часовне святого Георгия в Виндзорском замке (предположительно, без репортеров). Теперь же модниц и модников мучает лишь один вопрос, какой же дизайнер станет автором платья Меган…