«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 21 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 21 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Мария Кохно вскоре может появиться на телестройке. Ольга Рапунцель снова запуталась в сроках своей беремнности, чем вызвала еще большее возмущение поклонников.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 21 декабря 2017: Мария Кохно может вернуться на телешоу



Очень яркая и любимая зрителями «Дома 2» участница Мария Кохно может вернуться на телестройку. Недавно об этом попросил организаторов бывший возлюбленный Маши Андрей Денисов. Он снова хочет строить с ней серьезные отношения.

Ведущий Андрей Черкасов заявил Денисову, что Мария хочет дать ему дополнительный шанс, и у него два варианта. Он может предпринять все возможное, чтобы Кохно вернулась, или отправиться за ворота к ней и уже там строить с ней любовь.

Андрей думал недолго и выбрал первый вариант. Решение ведущих и продюсеров пока е сообщили, но преданные фанаты Маши уже начали ликовать.

Впрочем, многие фанаты «Дома 2» уверены, что серьезных отношений у Андрея и Марии не будет, поскольку искренних чувств они друг к другу не питают. Когда Кохно уходила, Денисов совсем не расстроился. Скорее всего, Андрей скоро просто отправится за ворота.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 декабря 2017: Ольга Рапунцель опять путается со сроком своей беременности



Участница «Дома 2» Ольга Рапунцель по-прежнему подогревает слухи о ее липовой беременности. По мнению зрителей, девица уже полностью запуталась в своей лжи, и даже не помнит, на каком она сроке. На днях в соцсети Рапунцель сообщила, что сейчас она на пятом месяце, хотя раньше сообщала о другом сроке. Потом она быстренько удалила свое сообщение.

Многие отмечают, что Ольга уже ничем, кроме обмана о беременности, зрителей заинтересовать не в состоянии. В публикации девушка рекламировала магазин одежды для будущих мам. Как написала Рапунцель, в настоящее время она на пятом месяце, и большая часть вещей на нее уже мала. Это заявление фанатов сильно удивило.

Фанаты сразу отметили, что живот у Ольги такой, как будто она на девятом месяце. Не вынашивает ли она слоненка? – задались вопросом пользователи.

Недавно зрители «Дома 2» активно дискутировали по поводу исчезновения девушки из эфиров. Некоторые подумали, что ее на самом деле госпитализировали, чтобы она вернулась оттуда без живота. Другие предположили, что сценарий с беременностью уже себя изжил. Были и те, что Рапунцель просто отдыхает целыми днями в кровати, ведь организаторы пообещали предоставить ей иммунитет до самого рождения малышки. К тому же, все ее ухажеры разбежались кто куда.