Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева обнажилась в трейлере своего дебютного фильма

Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева обнажилась в трейлере своего дебютного фильма

В Сети появился официальный трейлер фильма Ольги Зуевой "На районе", одну из главных ролей в котором сыграл возлюбленный Ольги — актер Данила Козловский.

Картина "На районе" обещает быть откровенной: в минутном трейлере можно увидеть и интимную сцену с участием самой Ольги Зуевой, и драку главных героев в бойцовском клубе, и перестрелки.

Козловский горячо поддержал подругу в Instagram.

Как непросто иногда бывает сделать правильный выбор. Сказать "НЕТ" тому, чему так хочется сказать ДА!!! Как сложно найти свое Я в мире, где больше всего ценят деньги. Как редко встречается чистая любовь среди всей этой похоти... Эти и другие вопросы задает себе фильм "На районе", он же на них отвечает. Для меня и моей компании DK Entertainment это очень особенный фильм. Пацанский по духу, он наполнен неподдельной женской чувственностью. Я с нетерпением жду дня, когда его покажут в кинотеатрах нашей страны,

— написал у себя на странице актер. По сюжету, Вова и его лучший друг Киса занимаются мелким криминалом и не особенно заботятся о завтрашнем дне, однако новый заказ становится роковым для друзей. А тебе захотелось посмотреть фильм, снятый любимой девушкой Козловского?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram