В идеальных отношениях Саши Черно «волшебство» должно быть 3 раза в день

В идеальных отношениях Саши Черно «волшебство» должно быть 3 раза в день
Многие зрители «Дома-2» следят сейчас за тем, как рушатся отношения Александры Черно и Иосифа Оганесяна, отмечая, что парню надо отдать должное, так как он очень долго продержался.
С самого начала было понятно, чем закончатся отношения этих участников, но никто и не предполагал, что они затянутся на столько.

По мнению фанатов, Саше вообще очень сложно угодить, поскольку в ее мыслях идеальные отношения выглядят совсем не так, как происходило в реальности у них с Иосифом.

Зрители считают, что в идеале, парень должен просыпаться раньше Черно, приготовить ей завтрак и ждать, пока она не проснется.
После завтрака, наступает время «мимишности», а после него обед и сон. Затем обязательным пунктом является «волшебство», полдник и совместный отдых с разговорами о семье.
Далее идет выход к ребятам, держась при этом за руки и предварительно завязав Иосифу глаза, чтоб он не смотрел на других участниц. Не забыв с кем-то поскандалить Саша с молодым человеком отправляется на ужин, после которого должно быть «волшебство».
В заключении дня, девушка обязательно должна выслушать порцию комплиментов и обговорить дату свадьбы, чтоб со спокойной душой отправиться на Лобное. Затем в обязательном порядке второй ужин, «волшебство» и сон.