Уличный стиль знаменитости: Белла и Джиджи Хадид на хоккейном матче в Нью-Йорке

Уличный стиль знаменитости: Белла и Джиджи Хадид на хоккейном матче в Нью-Йорке

Белла и Джиджи Хадид

Известные модницы, 21-летняя Белла и 22-летняя Джиджи Хадид, даже к такому мероприятию, как хоккейный матч, подходят очень ответственно. Знаменитые модели, выбрав наряды с хоккейной символикой, отправились вчера на матч команды New York Rangers. Судя по снимкам, которые сделали папарацци, компанию сестрам составил их 17-летний брат Анвар.

Белла Хадид
Джиджи Хадид

Обе девушки надели фанатские кофты с названием любимой команды и джинсы. Белла отдала предпочтение толстовке белого цвета, а Джиджи сделала выбор в пользу синего свитшота. Дабы не замерзнуть, Белла хорошенько утеплилась, дополнив свой образ шапкой с помпоном, а белая сумка на ремне стала отличным завершением ее спортивного лука.

На этот раз образы девушек получились очень похожими, разве что предпочтения в обуви у сестер оказались прямо противоположными. Если Джиджи сделала ставку на кроссовки, то Белла надела не совсем уместные, на наш взгляд, в данном случае белые сапоги на каблуках.

Кстати, видимо, благодаря такой сильной поддержке в лице сестер Хадид Rangers вчера одержали крупную победу над командой Anaheim Ducks со счетом 4:1.

А вы как считаете, образ кого из сестер получился удачнее?

Белла Хадид
Джиджи Хадид
Белла Хадид