Саша Шева устроила скандал Араю Чобоняну из-за ревности к новенькой Кристине

Саша Шева устроила скандал Араю Чобоняну из-за ревности к новенькой Кристине
Несколько недель назад на Остров любви прибыли Александра Шева и Арай Чобонян, которые практически сразу объявили себя парой и поселились в отдельное бунгало. Сначала отношения у пары развивались хорошо, однако вскоре после них на Сейшелы прилетела новенькая участница Кристина, которой парень пришелся по душе. Девушка даже успела приударить за ним зная, что он встречается с Шевой.

Кроме того, на днях Чобонян даже сходил с Кристиной на свидание, которое Саша чуть не испортила, но молодой человек быстро исправил ситуацию, отменив свидание и сказав, что оно было шуточным.

Шева поверила Араю, но предусмотрительно запретила ему приближаться к Кристине и тем более ее трогать, но судя по анонсу эфира, который покажут зрителям уже сегодня, парень ослушался запретов.

Поэтому Саша устроила ему настоящую «взбучку». Она накинулась на Чобоняна, с вопросами о том, зачем он снова делает ей больно и заставляет ее ревновать.

Оказалось, что парень вместо того, чтобы позвать купаться свою возлюбленную, пригласил Кристину и устроил с ней в воде игры. Шева же очень расстроилась, так как, по ее словам, очень влюбилась в Арая и боится его потерять.

Что касается зрителей, то они считают, что Кристине на самом деле совсем не интересен Чобонян, а заигрывает она с ним специально, чтобы спровоцировать Сашу на конфликт.