Полина Гагарина: Мой человек года - это сын

Полина Гагарина: Мой человек года - это сын
Известная российская певица Полина Гагарина решила под конец года выразить благодарность своему старшему сыну Андрею. Она написала на своей странице в Instagram, что очень гордится своим мальчиком, и назвала его "человеком года". Артистка отмечает, что ее сын стал уже совсем большим, ведь ему исполнилось целых десять лет. Парень не только достойно провел свой первый десяток, но и зарекомендовал себя прекрасным старшим братом.

"Мой человек года - это сын Андрей! Я им очень горжусь. За прошедший год он очень возмужал - 10 лет это уже немалый возраст. Очень здорово, что я могу с ним общаться не только как мать, но и как близкий друг. Мы по-взрослому смотрим на окружающий мир и его действительность, и это прекрасно. Также он недавно стал старшим братом, и за такой короткий срок успел зарекомендовать себя очень ответственным молодым человеком", - сказала Полина Гагарина, показав на фото своего сына

Поклонники артистки выразили свое восхищение наследником певицы. "Классное фото", "Отлично получились, всего вам наилучшего", "У вас прекраснейший сын, будьте счастливы", - писали фолловеры в комментариях.