Как принц Джордж и принцесса Шарлотта проведут Рождество

Как принц Джордж и принцесса Шарлотта проведут Рождество

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Рождество ждут все: и взрослые, и дети. Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали готовиться к празднику уже с первых дней декабря: в начале месяца в Кенсингтонский дворец доставили свежую елку. Как рассказал друг британской королевской семьи, герцог и герцогиня Кембриджские с детьми украсили ее фамильными игрушками, принадлежавшими обеим половинам их семьи.

Четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта не будут засыпаны подарками в декабрьские дни, хотя поклонники и прислали их во дворец в немалом количестве. Большинство таких подарков, по словам инсайдера, были пожертвованы благотворительным организациям.

Большое количество подарков плохо влияет на детей,– объяснил друг королевской семьи позицию принца Уильяма и его супруги, которые считают, что чрезмерное изобилие портит наследников.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

Как мы знаем, принц Джордж в этом году попросил у Санта-Клауса только один подарок – игрушечную полицейскую машинку. А его сестра Шарлотта, скорее всего, получит кукольный домик. Главной частью праздника станут не подарки, а семейные игры и время, проведенное в кругу родных людей.

Кейт и Уильям любят Рождество так же сильно, как Джордж и Шарлотта. Для них главное – собраться вместе и насладиться праздником, – утверждает инсайдер.

Принц Джордж

Для принца Джорджа и принцессы Шарлотты найдутся интересные дела и в резиденции в Анмер-Холле. Там они вместе с родителями обычно украшают дом к празднику и готовят рождественские угощения с мамой и няней Марией Борралло. Шарлотта, которая уже заметно подросла и в начале января пойдет в сад, в этом году больше вовлечена в подготовку к празднику. Напомним, в гости к правнукам королевы Елизаветы II в этом году на Рождество приедет невеста их дяди – Меган Маркл, которая будет жить с принцем Гарри в Анмер-Холле три дня.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта