Зрители ожидают возвращения Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман к началу свадебного конкурса в “Доме-2”

Зрители ожидают возвращения Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман к началу свадебного конкурса в “Доме-2”
Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров за последние месяцы так и не смог придумать достойной истории для возвращения на проект, а потому решил вспомнить о своей бывшей девушке Екатерине Кауфман. Накануне в Сети попала пикантная переписка Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман. Похоже, что между экс-возлюбленными снова вспыхнула страсть.

Зрители “Дома-2” отметили, что эти сообщения попали во всеобщий доступ не просто так. В это же время имя Екатерины Кауфман появилось в голосовании “Верни участника” в ТНТ-клаб. Это похоже на спланированную акцию, за которой последует воссоединение экс-участницы “Дома-2” и Ильи Яббарова в стенах проекта.

Пользователи Сети считают, что произойдет это еще до начала свадебного конкурса, где они будут бороться за главный приз.


Хейтеры Ильи Яббарова уверены, что мужчина сам предоставил переписку журналу “Дом-2”, а рассказами о взломанном аккаунте пытается лишь выгородить себя. Екатерина Кауфман также не теряет времени даром и готовится к возвращению на проект, она покинула родной Саранск и переехала в Москву.

Прочитать полную переписку Ильи Яббарова и Екатерины Кауфман можно на официальной странице журнала “Дом-2” в Instagram.