Зрители «Дома-2» уверены, что у Саймона Марданшина нет будущего в статусе одиночки

Зрители «Дома-2» уверены, что у Саймона Марданшина нет будущего в статусе одиночки
Участник знаменитой телестройки Саймон Марданшин после громкого разрыва отношений с Мэри Кулешовой начал строить любовь с Маргаритой Овсянниковой, однако попытка не увенчалась успехом. Мужчина снова оказался в статусе одиночки. Ему не понравилось навязчивое поведение его очередной пассии Марго Овсянниковой, и он принял решение поставить в их только начинающихся отношениях точку.

По словам Саймона, на протяжении последнего времени его перестало устраивать поведение Марго. С самого начала он говорил девушке о том, что не рассчитывает на серьёзные отношения, а также, чтобы она настраивалась на особую дружбу без обязательств. Тем не менее, в какой-то момент участница устала от таких рамок, и она начала навязываться и надоедать Марданшину.

«У меня внутри ничего не вспыхивало, когда мы были вместе. Она всегда об этом знала, и её вроде устраивало. Я был честен перед ней и коллективом» - утверждает Саймон.
К тому же молодому человеку не нравится переменчивое настроение его избранницы и то, что она часто закручивает интриги. Вдобавок ко всему Саймон постоянно сетует на хандру. Фанаты уверены, что он заскучал по Мэри Кулешовой, однако наотрез отказывается в этом признаться.

На данный момент Марданшин снова объявил себя одиночкой. Навряд ли он интересен руководству в этом статусе. Если слухи не врут, и Саймон на самом деле нравится Ольге Орловой, то вероятнее всего он продолжит пребывание на острове. В ином случае ему укажут на дверь.