Стас Пьеха опубликовал фото первого выхода на сцену с сыном

Стас Пьеха опубликовал фото первого выхода на сцену с сыном
Стас Пьеха опубликовал в Instagram очаровательное фото с сыном на руках. Снимок сделан 30 ноября во время концерта в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге.



Под фотографией Стас Пьеха написал трогательный пост-воспоминание о своём первом выходе на сцену. Тогда ему было столько же лет, как и сейчас его сыну Пете. Певец вспомнил, что его появление на сцене сопровождалось слезами из-за испуга, но тут же уточнил, что для артиста - это как первый поцелуй, или первый заплыв в море, - всегда волнительно и немного страшно.

Сын Стаса Пьехи на фото так же вытирает слёзы руками, но при этом с интересом смотрит в зал.


фото с Instagram Стас Пьеха с сыном

За час с небольшим снимок набрал более 6 тыс. отметок "нравится" и море комментариев, в которых некоторые подписчики дружно определили, что мальчик - копия папа, а другие спорят, что он похож на свою знаменитую прабабушку - Эдиту Пьеху.

Также пост прокомментировали зрители, побывавшие на том выступлении Стаса Пьехи. Поклонница написала, что появление Пьехи-младшего для зрителей было неожиданно и приятно. Плач мальчика вскоре сменился на удивление и зрители уверенны, что сцена ему понравилась.


фото с Instagram Стас Пьеха с сыном