Потап написал для Насти Каменских (NK) удивительно добрую рождественскую песню

Накануне Нового года номинантка премии «Viva! Самые красивые-2018» Настя Каменских представляет первую песню из рождественского альбома «Xmas with NK» – «Чудо Рождества». В пластинку вошли лучшие рождественские мировые хиты, а также новогодние песни NK, которые прозвучат на четырех столь близких артистке языках: украинском, русском, английском и итальянском. Композиции из альбома также прозвучат в праздничном музыкальном фильме Насти Каменских, который выйдет в телеэфир 25 декабря.


Одну из новых песен – «Чудо Рождества» – Настя Каменских представила сегодня. Слова и музыку к песне написал Алексей Потапенко. Новая композиция NK вселяет уверенность в то, что каждый из нас может сотворить чудо, для этого стоит лишь делать добро и помогать окружающим. Певица также призывает поверить в чудеса, ведь они случаются, особенно в волшебный рождественский вечер.

Это интересно: Ольга Фреймут разочаровала фанатов "постаревшим" видом

«Многие из нас ждут чудес из ниоткуда, когда чудо уже есть внутри каждого из нас. Нужно просто открыть свое сердце: творить добро и помогать другим. Я по своему опыту знаю, что это легко и под силу каждому, стоит только захотеть. Не будьте равнодушными и подарите миру свое чудо Рождества»,

– говорит Настя Каменских.

Это интересно: У 16-летней Кайи Гербер новый бойфренд

Новогодний альбом Насти Каменских «Xmas with NK», который станет идеальным атмосферным плейлистом с рождественским настроением, будет доступен на iTunes уже 25 декабря.

Напомним, Настя Каменских стала номинанткой премии «Viva! Самые красивые-2018». Проголосовать за певицу можно на сайте sk.viva.ua.

viva.ua