Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 декабря 2017: Малышев начал собираться за ворота; Захарьяш послал Четрару к «папику»

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 декабря 2017: Малышев начал собираться за ворота; Захарьяш послал Четрару к «папику»
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Виталий Малышев заявляет о своей готовности уйти из проекта. Лилия Четрару и Сергей Захарьяш не могут решить финансовые вопросы.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 19 декабря 2017: Виталий Малышев начал собираться за ворота


В течение несколько дней Виталий Малышев ведет речь о том, что готов уйти из «Дома 2». Он также рассказал о своих далеко идущих планах. Мало того, парень даже собирается покинуть Россию и жить в испанской Барселоне. По его словам, он имеет планы, как жить без телестройки, однако воплощать их в жизнь не торопится.

Ранее Малышев хвастался, что теперь имеет новую квартиру в Санкт-Петербурге. Дело в том, что недавно дом был сдан в эксплуатацию, а Виталий старую квартиру продал, планируя на полученные деньги сделать ремонт в новой. Впоследствии парень намерен продать и новую квартиру, чтобы с вырученными деньгами уехать жить в Барселону.

Малышев также добавил, что в Барселоне у него живет знакомый, у которого есть небольшой ресторан. Виталий собирается в нем работать и в то же время заниматься музыкой. Он убежден, что сможет реализовать свою мечту.

При этом молодой человек понял, что после ужесточения правил на «Доме 2» ему там не место. Но в то же время Малышев и дальше ищет свою любовь и приглашает красивых девушек к нему на проект. Тем не менее, сам же признается, что на серьезные отношения после расставания с Литинской не настроен.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 19 декабря 2017: Сергей Захарьяш послал Лилию Четрару к «папику»



В течение нескольких дней Сергей Захарьяш и Лилия Четрару ведут речь о том, что готовы покинуть «Дом 2». Правда, в действительности все совсем иначе. Молодые люди в ходе последнего голосования убеждали всех, чтобы их не выгнали. Стоит отметить, что Лилия и Сергей все время ссорятся, строя планы на будущее и решая бытовые проблемы.

Продолжаются скандалы и на финансовой почве, особенно при планировании жизни за стенами «Дома 2». По словам Захарьяша, Четрару все время пилит его из-за денег, поскольку боится остаться ни с чем. У парня сдали нервы, и он посоветовал своей возлюбленной либо продолжать копить деньги, сидя на проекте, либо найти себе состоятельного «папика».

Однако Лилия Четрару полагает, что Сергей несерьезно подходит к этим вопросам и к тому же является очень расточительным. Также, по мнению девушки, ей приходится даже самой квартиру искать, поскольку Захарьяш ничего не делает. Парень, со своей стороны, имеет противоположное мнение. При этом в соцсетях они пишут, что в их отношениях все замечательно.