Зрители “Дома-2” ждут возвращения Дмитрия Дмитренко и Александры Гозиас

Зрители “Дома-2” ждут возвращения Дмитрия Дмитренко и Александры Гозиас
В самое ближайшее время на проект “Дом-2” могут вернуться Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас. Именно эти экс-участники проекта получили в голосовании “Верни участника” наибольшее число голосов от зрителей. Не так давно организаторы “Дома-2” решили отметить свое правило на запрет возвращения бывших участников. Чтобы в очередной раз показать зрителям, что их голос имеет значение, им позволили выбирать, кого из экс-участников, они хотели бы вновь видеть в эфирах.

По предварительным результатам голосования, вперед вырвались Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас. За них зрители “Дома-2” отдавали свои голоса чаще всего

Многие фанаты телестройки с нетерпением ждут, когда одним из самых рейтинговых участников позволят вернуться на периметр. Другие подозревают, что вся эта ситуация с голосованием была подстроена организаторами, чтобы в обход правил вернуть Дмитрия Дмитренко.


В возвращение Александры Гозиас зрители верят меньше. Ведь их проекта она ушла с гордо поднятой головой под руку с Константином Ивановым, но теперь уверенно заявляет, что рассталась с ним, и только в “Доме-2” она сможет найти свою любовь.