«Новые русские сенсации» представят доказательства ограбления Джигарханяна его молодой женой

«Новые русские сенсации» представят доказательства ограбления Джигарханяна его молодой женой
Новый выпуск программы «Новые русские сенсации», который выйдет на канале НТВ 17 декабря в 18:00, посвятят имеющимся в распоряжении редакции доказательствам ограбления Виталиной Цымбалюк-Романовской известного актера Армена Джигарханяна. Все квартиры, купленные в браке, молодая супруга знаменитости оформляла на себя. После развода с Цымбалюк-Романовской у Джигарханяна осталось всего 6 904 рубля. Создатели «Новых русских сенсаций» приготовили громкие разоблачения, подкрепленные фактами: сколько средств бывшая жена режиссера забрала с собой и, кто помогал ей в этом.
Официально актер и пианистка зарегистрировали отношения в феврале 2016 года, оставив при этом каждый свою фамилию. До этого они больше десяти лет жили в гражданском браке, и все имущество, в данный период покупаемое на совместные деньги, Цымбалюк-Романовская регистрировала на собственное имя. Теперь Армен Джигарханян не может претендовать ни на одну из приобретенных в Москве квартир.
Существуют доказательства, что со счетов знаменитого артиста регулярно пропадали сбережения, а когда он находился в больнице, исчезли более 4 000 000 рублей. Позже стали появляться новые свидетельства об махинациях, к которым, предположительно, причастна Цымбалюк-Романовская. Также экс-супругу Армена Борисовича подозревают в незаконном распространении информации о его личной жизни.