Ведущий Андрей Малахов уснул в столичном метро

Ведущий Андрей Малахов уснул в столичном метро
Звездный телеведущий Андрей Малахов уснул в столичном метро. Об инциденте сообщил сам шоумен в микроблое Instagram. В профиле Андрея Малахова появилась фотография, на которой он запечатлен спящим на сидениях в московском метро. При этом артист аккуратно поставил в пустом вагоне около себя модные туфли. Под снимком артист написал, что и такое возможно, когда ты безумно устал в конце недели и пропустил остановку, и поезд дальше не идет, однако идет вперед новое шоу «Привет Андрей». Программа выйдет на канале Россия уже 16 декабря, сказано в подписи к публикации.

Многочисленные подписчики оценили юмор своего кумира. Особенно им понравился сам факт, что Андрей Малахов оказался в метро. Такое показалось им совершенно нереальным. Многие написали, что артист уже и забыл, когда спускался в подземку, при этом такой юмористичный подход понравился фолловерам, и они принялись шутить над своим любимцем.

Пользователи также сообщили, что с нетерпением ждут новых программ, которые выходят под руководством Малахова. Артиста поздравили с новым проектом и пожелали ему удачи.
Ранее стало известно, что Малахов скоро станет дядей.