В отношениях Тани Мусульбес и Виктора Литвинова наконец-то все стабилизировалось

В отношениях Тани Мусульбес и Виктора Литвинова наконец-то все стабилизировалось
Некоторое время назад на телепроект «Дом-2» прибыл Виктор Литвинов и не стал скрывать того, что ему понравилась Татьяна Мусульбес. Девушка ответила взаимностью и вскоре они заселились в отдельную комнату. Однако поначалу отношения у ребят не складывались, они очень много ругались, а мужчина даже признавался, что разочаровался в себе, поскольку погнался не за личностью, а за картинкой и от этого теперь страдает.

Но со временем страсти в паре улеглись и сейчас они практически не ссорятся, посвящая все свое свободное время друг другу.

Так, о том, какая она сейчас счастливая решила рассказать своим подписчикам Мусульбес. По ее словам, в их с Виктором отношениях наконец-то все стабилизировалось и стало на свои места.

«Сейчас я улыбаюсь, чувствую себя любимой, и он знает, что я люблю его», - призналась Таня.
Она отметила, что сейчас они с возлюбленным в предвкушении Нового года. По этому случаю Литвинов даже принес в их комнату настоящую елку, которую они вместе наряжали.

«Чувствую себя маленьким, счастливым ребёнком», - подчеркнула девушка.
По словам Мусульбес, после новогодних праздников они с возлюбленным планируют вместе отправиться на родину, так как у ее мамы день рождения и она хочет сделать ей сюрприз.

«В общем все супер, мы любим друг друга», - резюмировала она, пожелав своим подписчикам в новом году быть рядом со своими вторыми половинками.